Наличие записи о боевых действиях в Республике Таджикистан и возможность суда с военкоматом

• г. Москва

Я находился в составе коллективных миротворческих сил в Республике Таджикистан в период с 20.10.2003 г. по 1.05.2004 г и с 18.08.2004 по 25.05.2005 г. В личном деле имеется запись об участии в боевых действиях, иначе не шла бы пенсия по льготной выслуге, так как календарной нет. Остались старые командировочные и подлинные справки из в/ч п/п 62855. Некоторые ребята, служившие со мной, успели получить удостоверения ВБД, подавляющее большинство отфутболили. Мотивируют тем, что вы там были, а Вы докажите, что участвовали. Есть ли перспектива суда с военкоматом? Спасибо. Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. да конечно имеется перспектива, пишите.Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.