Что делать, если после развода осталась без жилья, приобретенного наследством от продажи квартиры в другом городе, при том что квартира была оформлена на имя свекрови, а собственное жилье было передано в дар сы

• г. Сибай

Свое наследство от продажи квартиры в другом городе купила квартиру свекрови на ее имя она свою квартиру переписала на сына дарственную.. теперь при разводе я осталась с дочерью (ей 19 лет) без жилья? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Теперь ничего не измените