Оспаривание оформления квартиры в ситуации, когда владелец был в психиатрической больнице

• г. Рязань

Хотела бы узнать у нас сложилась такая ситуация! У маминого брата есть квартира в собственности. Там прописаны он его жена и и двое дочерей. Недавно жена хозяина квартиры поместила маминого брата в псих больницу и в это же время он переписал квартиру на жену. Может ли сестра оспорить это оформление если во время подписания бумаг хозяин квартиры был по медицинским показаниям не в себе.

Ответы на вопрос (1):

Не может оспорить, она все равно не наследует при наличии супруги и детей.