Потерянный брат - Какова моя правовая позиция в отношении его квартиры?

• г. Москва

Мой брат по отцу пропал без вести 30 апреля 2010 года. Я заявила в полицию, до сих пор не нашли В его квартире прописаны он и бывшая жена (она живет у своих родителей более 10 лет). С 2002 года вместе с братом жила я и мой сын. У него есть мать в Болгарии. Так же есть еще наша с ним общая сестра (по отцу) и сестра по матери. Имею ли я какое-либо право на квартиру. Если да, то какое? Могу проживать в квартире/сдавать квартиру (ключи только у меня).

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Во первых Наталия, Ваш брат был признан безвести пропавшим?

Вы не пишите самого главного - квартира муниципальная или в собственности?чьей?

Из вопроса неясно, в чьей собственности квартира.

добрый день, обращайтесь в личные сообщения. напишите, пожалуйста, в чьей собственности спорная квартира?