Возможно ли включение всех жителей данного адреса в зарегистрированном заявлении на выдачу судебного приказа за задолженность по оплате услуг УК?

• г. Дегтярск

Может ли управляющая компания подать заявление на выдачу судебного приказа и указать ответчиками за задолженность по оплате услуг УК наряду с собственником квартиры всех зарегистрированных по данному адресу?

Ответы на вопрос (2):

да, может

однако если вы не согласны с приказом, то можете подать свои возражения, и он будет отменен

УК может подать на выдачу судебного приказа.но должно быть указан один должник