Возможность УК подать заявление о вынесении судебного приказа без приложения договора с собственником

• г. Белореченск

Есть Управляющая компания, есть собственник.

Собственник не оплачивает услуги УК, может ли УК подать заявление о вынесении судебного приказа, без приложения к нему договора с собственником? Имеется протокол общего собрания собственников.

Ответы на вопрос (1):

Даниил, обратиться УК в суд с заявлением о выдаче судебного приказа можете, но на чем будете основывать сови доводы, если нет договора? непонятно.