Двукратный нарушитель пьяного вождения - Какое наказание ожидает за повторное преступление?

• г. Туймазы

Я была лишена водительских прав за вождение в нетрезвом виде на два года и дали штраф 30000 руб. Права остались на руках. Попалась повторно с остаточным 0.2. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Зинфира, лишение в/у и штраф 50 тысяч рублей. Лишение пойдёт вслед за предыдущим.