Как избежать штрафа при неудачной смене адреса прописки для инвалида 3 группы Петра, который заболел после выселения из старой квартиры?

• г. Шадринск

Выписался из старой квартиры 3-го марта, потом заболел. Прописаться по новому адресу в течении 10 дней не получилось. Прошло 20 дней. Как поступить, чтоб не оштрафовали. С уважением, Петр. 52 года, инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте медицинские справки, подтверждающие Вашу болезнь.