Возможно ли получить рефинансирование по кредитам с просрочками - условия и лучшие банки

• г. Тулун

Скажите можно ли взять рефинансирование по кредитам если имеются просрочки? И что для этого нужно вкакие банки лучше обращатся с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение банков , закона , обязывающего банк удовлетворить ваше заявление нет