Существует возможность работать в новой организации по договору, не увольняясь с прежнего места работы?

• г. Тамбов

Работаю главным бухгалтером по основному месту работы. Мне предложили новое место работы. Дело в том, что эта организация только создается и я еще не уверена, что у них все получится. Хочу подстраховаться. Могу ли я не увольняясь с прежнего места работы, работать в новой организации по договору?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть два варианта:

Вы можете какое то время обслуживать новю организацию по договору гражданско-правового характера

Можете устроиться туда совместителем