Мультиварка вытекает жидкость - как вернуть товар или обменять его?

• г. Краснодар

Купили мультиварку-при приготовлении пищи жидкость стала выходить через отверстие для пара. В магазине забрали на экспертизу. Деффектов не обнаружили. Однако готовить в такой мультиварке не представляется возможным. Что делать? Как нам поменять товар или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Провести свою независимую экспертизу, и если заключение независимого эксперта будет отличаться от заключения в магазине, разрешение вопроса возможно только через суд.