Право ребенка прописаться в кооперативную квартиру с отцом без согласия наследников?

• г. Архангельск

Если мы. наследники квартиры (состоим в доле кооперативной квартиры). пропишем (претендента на наследование квартиры, но пока в доле не состоит) отца ребенка в эту квартиру, то имеет ли право ребенок прописаться совместно с отцом без нашего согласия в эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

да в этом случае будет иметь такое право.