Возможность получения выплат по сертификату о страховании к бракосочетанию 1992 года - права и перспективы

• г. Каменск-Уральский

У меня есть сертификат о страховании к бракосочетанию (свадебное) от 1992 года на 5000 руб,, срок сертификата написано действителен по 2006 год (но на 2006 год мне было 17 лет, понятно что не был в браке), в 2013 женился, могу ли я сейчас расчитывать на какие то выплаты по данному сертификату? Если да, то куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Росгосстрах, правда, я не уверен, является ли он правопреемником той организации. Так же поищите в интернете сайт союза страховщиков, где так же сможете получить информацию по Вашему вопросу.