Как поступить, если бывшие хозяева квартиры не выполняют обязательства по выезду

• г. Москва

Скажите пожалуйста как поступить?. У нас сложилась следующая ситуация: мы приобрели квартиру в апреле этого года, бывшие хозяева (3 человека) по нотариально заверенному соглашению обязались выписаться до 15 июня 2006 года, прошло уже почти полтора месяца. Прописана только настоящая хозяйка квартиры и бывшие хозяева (3 человека). Хотели прописать родителей, но в паспортном столе отказал, аргументируя тем что необходимо присутствие всех прописанных граждан. Бывший хозяин, по причине того что до сих пор не оформился как собственник покупаемой им недвижимости, попросил подождать оформления его документов. Мы ждать не можем, так как мои родные юридически бомжуют, и без регистрации сложно устроиться на работу. Как нам лучше поступить? Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд. Суд вынесет постановление о принудительном снятии с рег. учета.

С уважением,