Может ли муж лишить меня материнства и как оспорить его иск - история Марии, 23-летней домохозяйки с трехлетней дочерью

• г. Усть-Илимск

Меня зовут Мария мне 23 года замужем имею трехлетнюю дочь, домохозяйка, живу с мужем прописана вместе с ребенком в своей квартире. Может ли меня муж лишить материнства? И что нужно для того чтоб мне оспорить его иск.

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем какие основания приводит муж в иске о лишении вас родительских прав - опровергайте его доводы , если они не соответствуют действительности

Может, если Вы злоупотребляете алкоголем, наркотическими средствами и издеваетесь над ребёнком. Если всего этого нет - не берите в голову.