Исковое заявление против ЗАО Связной банк о разглашении банковской тайны через соц. сети

• г. Конаково

Как грамотно составить исковое заявление в суд на банк ЗАО Связной банк за разглашение банковской тайны по поводу моей задолженности по кредиту. Дело в том, что сотрудники банка вычислив через соц. сети моих знакомых и не знакомых людей, которые находятся у меня в друзьях в соц. сетях выслали им СМС сообщения о моей задолженности перед банком.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 152,2 ГК составляйте заявление и взыскивайте моральный вред. Иск составляйте в порядке ст. 131-132 ГПК

Составление иска - услуга платная на сайтье