Женщина хочет переписать дочь к себе на прописку для приватизации - суд решит в ее пользу?

• г. Новосибирск

У нас прописана сестра моего мужа. Раньше с ней была прописана ее дочь. Когда дочери исполнилось 14 лет, она ее прописала в дом к мужу. Сейчас по суду она хочет прописать ее обратно, что бы та то же участвовать могла в приватизации. Дочери уже 22 года. Суд решит в ее пользу?

Ответы на вопрос (1):

нет факт что в ее пользу на вселение взрослой дочери нужно согласие всех проживающих с разрешение наймодателя собственника