Можно ли оспорить и снизить штраф за не проставленную печать на бланке НДС и отправку отчетности на старом бланке

• г. Москва

Если налоговая арестовала счёт компании ООО за не проставленную печать на бланке НДС и отчётность по налогу на прибыль была отправлена на старом бланке, эти действия компания не оспорила в положенный срок 3 месяца, позже счёт разблокировали и теперь получен штраф 75.000 руб. Можно ли оспорить этот штраф или снизить его? Каковы действия и перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего объяснения очень сложно понять существо проблемы. В подобных случаях лучше, всё-таки, посмотреть документы.