Я многодетная мама у меня трое не совершеннолетних детей, я в разводе! Имею ли я право встать на очередь на бесплатное жилье?

• г. Старая Русса

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

если вас признают малоимущей -доход ниже прожиточного минимума по вашей области.то вас поставят на учет на получение бесплатного жилья по соцнайму

Юлия Николаевна, если вы будете признаны нуждающейся в жилье (зависит от площади вашей квартиры). Обратитесь в администрацию.