Как отозвать доверенность и вернуть машину после ее продажи без согласия владельца?

• г. Иваново

Три года назад продал машину другу по доверенности в другой регион а он продал его третьему лицу без доверенности, сейчас не можем найти его а штрафы приходят ко мне к первому лицу, такой вопрос могу ли я отозвать доверенность? И получу ли я машину обратно так как оплата была не полной. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Это в принципе ничего не даст. Признавайте в судебном порядке переход права собственности и взыскивайте с покупателя сумму штрафов, предварительно оплатив их.