Необходимость заключения договоров между ИП и городской администрацией для предоставления услуг общественного транспорта

• г. Оренбург

Обязаны ли ИП, оказывающие услуги перевозки в виде общественного транспорта (в частности, газели) гражданам, заключать договор с городской администрацией на подобные перевозки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Для данного вида перевозок требуется разрешение муниципалитета и соответственно договор.