Отсутствие детской площадки в сельской местности - куда обратиться за помощью?

• г. Кемерово

Живём в сельской местности с. Мазурово, Кемеровского района, у нас огромная проблема, нет ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ! совершенно некуда выйти с детьми погулять, посоветуйте пожалуйста куда можно обратится с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Такими вопросами занимается администрация. Согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения граждан РФ подавайте заявление в администрацию, если не будет положительного решения. Подать уже нужно администрацию Президента РФ. Обращайтесь.