Как обратиться в органы опеки в случае наследования 17-летней дочери от гражданского брака, после смерти отца? Может ли 30-летняя родная сестра продать свою долю?

• г. Самара

Я родная мать. Умер отец, дочь от гражданского брака. Вступила наследство ей 17 лет. Как обратится в органы опеки?

Но есть еще сестра родная по отцу 30 лет, может ли она продать долю?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен вопрос , зачем обращаться в органы опеки