Как обратиться к участковому в связи с шумными соседями

• г. Братск

Снимаем квартиру Договор с собственником заключен. Наверху у соседей очень сильно бегает ребенок, вплоть до дребезжания окон и люстры. Можем ли мы обратиться к участковому чтобы он произвел разъяснительные работы?

Ответы на вопрос (1):

Пока ребенок развивается до 11 вечера и с 8 утра (в зависимости от региона), предъявить что-то соседям сверху невозможно