Возможность направления исполнительного документа по почте заказным письмом приставам на основании какой нормы права

• г. Москва

На основании какой нормы права можно направить исполнительный документ с заявлением о возбуждении исполнительного производства приставам по почте заказным письмом?

Ответы на вопрос (2):

На основании того что Вы вправе подать и/лист любым способом по своему усмотрению.

Исполнительный лист выдается взыскателю и может быть направлен по почте или лично в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве.