Я ветеран воевых действий, желаю убыть в отпуск вне утвержденного графикаюПо каким причинам мне могут отказать в отпуске. Спасибо.

• г. Углич

Ответы на вопрос (2):

По причинам наличия графика, перенос отпуска - с согласия работодателя. договаривайтесь

Что за юристы тут... загляните в тот же интернет уважаемые. .там сказано что ветеран б.д имеет право взять ежегодный оплачиваемый отпуск по своему желанию вне зависимости от утвержденного графика.. и отказ работодателя является нарушением прав ветерана!