Как правильно подарить сыну в законном браке - денежную сумму или дарственную на комнату в коммунальной квартире, чтобы обеспечить его финансовую стабильность в будущей семейной жизни?

• г. Санкт-Петербург

Появилась возможность сделать подарок сыну (в законном браке): некоторая сумма денег или дарственная на комнату в коммунальной квартире.. как грамотно оформить и что предпочтительнее, так чтобы у сына была возможность в дальнейшей семейной жизни не потерять.

Ответы на вопрос (1):

Лучше подарить недвижимость.

Удачи