Возможность подачи иска о причинении морального вреда трем медицинским учреждениям в связи с инвалидностью, вызванной их небрежными действиями

• г. Бузулук

Если человек стал инвалидом прикованным к коляске по вине трех мед. учреждений, поскольку в одной больнице не провели должным образом операцию, во второй не обследовали и не наблюдали должным образом а после третьей больницы его парализовало. Можно ли подать в суд иск о приченении морального вреда одновременно указав в ответчиках сразу все три больницы.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Такие дела я выигрывал.

Если хотите , обратитесь ЗАВТРА в личку, я вам вышлю РЕАЛЬНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

цена 500 рублей.

Удачи