Ситуация с наследованием квартиры после смерти ответственного квартиросъемщика

• г. Пермь

Недавно умер дедушка, он был ответственным квартиросъемщиком в квартире, в квартире прописаны его сын с женой (мои родители), мой брат и я. Сможем ли мы сейчас приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

СМЕРТЬ ДЕДУШКИ НЕ ЛИШАЕТ ВАС ПРАВА НА ПРИВАТИЗАЦИЮ

Приватизировать квартиру могут лица, зарегистрированные в квартире.