Как избавиться от долга перед директором и найти новую работу для обеспечения своей семьи? Вопрос Василия

• г. Сызрань

Я должен директору не которою сумму денег и он меня не отпускает. Я не отказываюсь платить просто хочу устроиться на другую работу так как у него на оплату долга не заработаешь очень маленькая заплата, а у меня семья ЧТО ДЕЛАТЬ? ВАСИЛИЙ.

Ответы на вопрос (2):

подаете заявление на увольнении , желательно с подтверждение что сдали его в приемную отдел кадров (на втором экземпляре отметка) и через две недели вас обязаны уволить

Вы вправе подать письменное заявление об увольнении с работы под роспись в отдел кадров или в канцелярию или в приемную директора либо направить это заявление заказной почтой с уведомлением, продублировав телеграммой, факсом, письмом по электронной почте. Если Вы ранее уже подали заявление и прошло 2 недели, то Вы вправе обратиться к прокурору и Госинспекцию труда или в суд.