Получение постоянной регистрации по договору о безвозмездном пользовании жилой площадью - условия, денежное вознаграждение и штрафы

• г. Москва

Каким образом получить постоянную регистрацию на основе договора о бессрочном безвозмездном пользовании части жилой площади, и при этом закрепить договором (может быть другим?) денежное вознаграждение собственника квартиры и прописать штрафы за невыписку в случае расторжения со стороны собственника?

Ответы на вопрос (1):

Помимо регистрации нужно оформить договор найма или аренды на определённый срок, предусмотрев оплату за пользование квартирой, срок освобождения жилья по истечении аренды, санкции за просрочку...