Вопросы по закрытию договора с субподрядчиком после основного и его регламентации в документах, а также возможность налоговой инспекции исключить эти расходы из налоговых расчетов.

• г. Москва

Для выполнения обязательств по основному договору был привлечен субподрядчик. Можно ли договор с субподрядчиком закрывать после закрытия основного договора? Какими документами это регламентируется? Может ли налоговая инспекция убрать эти расходы из налоговых расчетов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все обязательства субподрядчика должны быть выполнены в рамках и сроки основного договора подряда.