Как приватизировать имеющуюся квартиру в Самаре и возможность быть собственником другого жилья

• г. Самара

Я приватизировала квартиру в 1993 году продала ее в Хабаровском крае. Сейчас в Самаре имею 3-х комнатную квартиру и хочу ее приватизировать на себя т.к. на сына не хочу он молодой и ему в дальнейшем тоже придется приватизировать другое жилье. Как мне быть? И ещё, могу ли я быть собственником ещё одной приобретенной мной квартирой, не повлияет ли это на приватизацию уже имеющейся квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации квартиры в 1993 году Выбыли совершеннолетним гражданином, то данное Вам право Вы использовали и больше в приватизации принимать участие не можете.