Спор о выселении несовершеннолетних детей из квартиры - возможно ли действие свекрови воспротив воли матери?

• г. Белгород

Может свекровь (собственница кв.) выписать двоих несовершеннолетних детей (своих внуков) с квартиры в связи с продажей, если мать этих детей против (которая тоже там с ними прописана).

Ответы на вопрос (1):

Может свекровь (собственница кв.) выписать двоих несовершеннолетних детей (своих внуков) с квартиры в связи с продажей ,

Людмила, только в судебном порядке но при продаже жилья. новый собственник легко снимет детей и всех остальных с регучёта и спрашивать вашего разрешения не будет, суд примет именно такое решение.