Правомерность закрытия дела в связи с истечением срока преступления и возможность обратиться в прокуратуру

• г. Калуга

Моему племяннику были нанесены побои средней степени тяжести (заключение судмедэксперта). Виновнику в момент совершения побоев было 15 лет. Завели дело. После года проволочек дело закрыли в связи с истечением срока совершения преступления 1 год. Правомерно ли это и можем ли мы обратиться с жалобой в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Приходите на очную консультацию помогу Вам разобраться в ситуации