Слышала, что принят закон, обязывающий заплатить за развод 30000 руб. Правда ли это? Заранее спасибо!
• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Да поговорили об этом и забыли. Кто ж осилит такую сумму?! Акромя Президента... Дык он уже до того развелся. А другим что ж, всю жизнь так и маяться с нелюбимыми?!
Согласно НК РФ госпошлина за расторжение брака и выдачу свидетельства о расторжении в органах ЗАГСа - 400 руб.
При обращении в суд с иском о расторжении брака госпошлина, так же, 400 руб.
Всего доброго