Какова процедура оформления страхового случая, если автомобиль оформлен на мужа, а повреждения получены женой?

• г. Ростов-на-Дону

Машина оформлена на мужа, КАСКА тоже на него. Я жена, в осаго вписана. Сейчас водитель авто только я. Увидела поцарапаную свою дверь и бампер. Могу ли я подать документы в страховую? Или дождаться мужа из командировки и он тогда сам оформит. И если он, то нет ли срока давности? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

В договоре каско прописано кто моет обращаться за страховым случаем.