Возможность трудоустройства ранее увольнявшихся офицеров в департаменте вызывает вопросы

• г. Сергиев Посад

Я выпускник пожарного училища 2004 г.в звании лейтенант. Увольнялся из отдела гпс по ст 58 п.а (собственное желание), но из управления прислали бумагу, что меня уволили со ст.58 п.д (расторжение контракта) уволися я в 2006 Теперь начальник отдела не против моего возвращения да вакансии есть, но говорит, что в итоге вопрос по трудоустр-ву офицеров решается в департаменте, а там отписывают, что не считают целесообразным принимать ранее увольнявшихся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласно трудовому кодексу РФ вас могут принять на работу. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.