Возможности взыскания по исполнительному листу и исправления данных в суде при ошибке в месте рождения взыскателя

• г. Екатеринбург

Можно ли с таким исполнительным листом что то взыскать или строго необходимо вносить исправления в суде.

Не правильно написано место рождения взыскателя, это принципиально? Суд который рассматривал дело находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскателя место рождения не принципиально. Вот для должника - да. (ст. 13 ФЗ "Об исполнительном производстве")