Как оградить двухлетнего ребенка от нездоровой обстановки в семье с пьющей матерью и отчимом

• г. Москва

У меня 2-х летний ребенок. Живём вместе с сестрой дедушкой матерью и отчимом. Пьющая мать и отчим. Могу ли я как то оградить ребенка от нездоровой обстановки? Мать в квартире пронисана. У отчима есть своя квартира.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. продать свою долю квартиры и купить в другом месте

Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.