Поздно явился в суд и обжаловал решение - лишение ВУ отложено

• г. Челябинск

Попался пьяным за рулем, пришло смс извещение о приглашений в суд, в суд не явился, когда вступает в силу постановление о лишений ВУ? Если в течение 10 дней можно обжаловать решение суда, значит еще не лишен?

Ответы на вопрос (1):

Если в течение 10 дней можно обжаловать решение суда значит еще не лишен?

Если Вашу жалобу примут, то - да, лишенным права управлять т/с будете после рассмотрения Вашей жалобы районным судом