Машины на детской площадке - Как действовать и к кому обратиться, если ГАИ беспомощна?

• г. Вязьма

Какие действия можно применять если машины ставять на детскую площадку, вызывали гаи, на что они нам ответили мы не можем не чего сделать, с нас сняли этот закон, а детям при этом не где играть, машины чуть ли не в песке мордами стоят. Что делать и куда обраться.

Ответы на вопрос (2):

Детскую площадку надо огораживать. Если площадка расположена на придомовой территории, обратитесь в УК\ТСД\ЖСК; если на муниципальной земле - в городскую администрацию.

Обратиться с письменным заявлением к участковому, представить доказательства нарушения