Расчет доли жены при разводе владения квартирой, приобретенной в браке

• г. Москва

Квартира в собственности по договору купли-продажи в равных долях на отца 1/3, дочь 1/3 и 2 х годовалую внучку 1/3.Какую долю получает жена отца при разводе. (квартира приобретена в браке)

Ответы на вопрос (2):

1\3 доля, приобретенная в браке на имя супруга, делится пополам, т.е. каждому супругу по 1\6.

Доля отца -1/3 является совместным имуществом супругов. Вот ее и будут делить