Можно ли купить водительские права.

• г. Курск

Можно ли купить водительские права.

Ответы на вопрос (5):

купить можно-но это нарушение закона в случае обнаружения уголовная ответственность

Можно, окончив автошколу, сдав все экзамены, оплатив пошлину, пройдя медосвидетельствование и подав заявление в МРЭО ГИБДД

Да, можно. И судимость себе купите заодно.

Конечно, можно. До первого предъявления их сотруднику ГАИ Вы будете спокойны. А после предъявления Вашему спокойствию придет конец, на смену ему придет ст. 327 ч. 3 УК РФ (использование заведомо подложного документа). И сказки про то, что "я не знал, что права поддельные", никто слушать не будет.

Можно но ответственность уголовная