Кто должен заключать договор о материальной ответственности кадры при приеме на работу или бухгалтерия.

• г. Петропавловск-Камчатский

Кто должен заключать договор о материальной ответственности кадры при приеме на работу или бухгалтерия.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключает работодатель, а в лице какого структурного подразделения - руководитель пусть решает.