Потерял документы на машину я не собственник что делать.

• г. Москва

Потерял документы на машину я не собственник что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Макс!

Вам нужно подавать заявление в ГИБДД на получение ПТС СТС. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Муж ездил на машине по простой доверенности. Попал в ДТП. Страховая компания должна выплатить ущерб собственнику машины. Но собственник машины скоропостижно скончался, могут ли родственники собственника машиы получить материальный ущерб за разбитую машину?

Произошло ДТП. Столкновение. Виновник - водитель машины "А" управлял по генеральной доверенности. Вторая машина "Б" застрахована. Страховая компания возмещает ущерб машине "Б" и подает иск в суд на возмещение ущерба на собственника машины "А", а не на водителя совершившего ДТП. Собственник вобще не в курсе, т.к. продал эту машину по ген. доверенности. Как быть собственнику машины "А"? Права ли страховая компания предъявляя иск собственнику?

Какие нюансы и какие документы должны быть у продавца при продаже машины после смерти собственника?

Собираюсь покупать машину собственник умер

Продаёт машину дочь, машина по праву наследства перешла как я поняла на мать.

Потерял документы на машину я не собственник на меня только договор купли продажи связался с собственником он отказывается восстанавливать подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина снята с учета, но собственник машины умер. Что делать, чтобы купить такую машину?

Машину собственника эвакуировали на штрафстоянку, в этот же день не найдя своей машины подает заявление об угоне, следователь возбуждает уголовное дело, в последующем собственник находит свою машину на штрафстоянке, по постановлению следователя машина возвращается собственнику. АМПП понесла расходы за хранение машины, но хочет взыскать плату с следственного отдела, ссылаясь на то, что сотрудники не проверили нахождение машины на шрафсоянках из-за чего собственник не забрал свою машину в этот же день. Правомерны ли данные требования АМПП к следственному? Отделу?

Купил машину. Потерял документы. Стал восстанавливать, оказалось что машина в аресте у приставов на старом хозяине после которого машина была продана уже ни один раз. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение