Сохранение классного чина и стажа муниципального служащего при повторном поступлении на муниципальную должность

• г. Горно-Алтайск

Я работаю муниципальным служащим, планирую уволится и поступить на другую работу не муниципальную должность, но в Управлении образования муниципального образования. В течение какого времени у меня сохраняется классный чин, стаж муниципального служащего, в случае повторного поступления на муниципальную должность?

Ответы на вопрос (1):

Все что вы заработали ранее находясь на муниципальной службе сохраняется за вами,независимо от срока прерывания муниципальной службы