Возможно ли я, в качестве матери двоих детей, использовать вычеты на детей бывшего супруга, если он не работает и не пользуется ими, и как это сделать?

• г. Боровичи

Я мать двоих детей, работаю... могу ли я воспользоваться вычетами на детей бывшего супруга так как он нигде не работает и не пользуется ими... и что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете пользоваться только на своих детей, если они несовершеннолетние или учатся в ВУЗе.