Желает ли муж подать ходатайство о назначении независимой экспертизы после сомнительных результатов судебной экспертизы?

• г. Липецк

Доброе утро подскажите пожалуйста может ли мой муж подать ходатайство о назначении независимой экспертизы т к не верит в результат суд. экспертизы, по причине того что на первую мужа вообще не вызвали а о второй узнал лишь когда жена пришла пьяная к нам домой и стала угрожать нам всем убийством, а на экспертизе сначала сказали что кровь будет сдавать лишь мой муж и ребенок а по факту оказалось что кровь будет сдавать и бывшая жена.

Ответы на вопрос (2):

Ирина ,нужны подробности. Дело в том, что если такое подозрение будет обоснованно можно добраться не только до заключения геномной экспертизы, но и до ее материалов. А там фальсификация возможна только на уровне подмены образцов исследуемого материала (крови). Если уверенность 100% и есть аргументы для суда, то ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении (в другом городе, к примеру).