Как получить дивиденды от ОАО, которое в течение 15 лет не предоставляло информацию о начислениях

• г. Новосибирск

Что делать если оао более 15 лет не сообщало о начислении девидентов, можно ли эти девиденты получить, ранее девиденты несколько раз перечислялись через почту.

Ответы на вопрос (1):

Василий возможно сообщение о выплате дивидендов, либо нет, было через СМИ. Нужно разбираться. Возможно, что вашего ОАО уже нет. Кроме того срок исковой давности составляет три года.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.